пассажирские перевозки

ООО «Городские маршрутные перевозки» использует не заявленные при проведении конкурса транспортные средства

Обществу, согласно предписанию антимонопольного органа, необходимо обеспечить маршрут №521 транспортными средствами, заявленными в открытом конкурсе

Из-за длительности проведения аукциона по маршруту №15 заказчику необходимо внести изменения в проект контракта

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике провела внеплановую проверку по информации  Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары и признала в действиях Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи нарушение   части 1 статьи 34 Закона о контрактной системе.

Апелляция: ИП Галошев незаконно осуществлял пассажирские перевозки по маршруту №45

Индивидуальный предприниматель В. Галошев, осуществляя пассажирские перевозки по маршруту №45 без договора, нарушил антимонопольное законодательство. К такому выводу на днях пришел  Первый арбитражный апелляционный суд, а ранее и Арбитражный суд Чувашской Республики, признав законность решения Чувашского УФАС России №39/04-АМЗ-2015.

Пассажирские перевозки по маршруту №149С осуществлялись незаконно

У предпринимателя не было соответствующего договора

ИП Софронов незаконно осуществляет пассажирские перевозки по маршруту №149С

Предприниматель  незаконно осуществляет перевозки по маршруту №149С «Кугеси-Чебоксары» без договора на осуществление пассажирских перевозок. 

Консультативно-экспертный совет по развитию добросовестной конкуренции на рынке пассажирских перевозок рассмотрел 220-ФЗ от 13 июля 2015 года

 Сегодня состоялось очередное заседание Консультативно-экспертного совета по развитию добросовестной конкуренции на рынке пассажирских перевозок при Чувашском УФАС России.

ИП Капитонов оштрафован за незаконное осуществление пассажирских перевозок по маршрутам №79 и №79 к

В феврале текущего года предприниматель также был привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей за неисполнение предписания антимонопольного органа.

Кассация согласилась с доводами Чувашского УФАС России по жалобе ИП Яковлева

вВ июне прошлого года Комиссия антимонопольного органа рассмотрела жалобу ИП Яковлева на действия администрации Моргаушского района при проведении открытого конкурса на право обслуживания внутрирайонных маршрутов регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по маршруту «Моргауши-Васькино» и признала ее необоснованной.

Суд: Предприниматель правомерно оштрафован за согласованные действия с администрацией г. Чебоксары на рынке регулярных пассажирских перевозок

В июне текущего года Чувашское УФАС России за нарушение законодательства о защите конкуренции на рынке регулярных пассажирских перевозок привлекло индивидуального предпринимателя Сорокину к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.

Страницы