водоканал

МУП «Шумерлинское производственное предприятие «Водоканал» дважды оштрафовано за неисполнение предписаний антимонопольного органа

Управление Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике привлекло МУП «Шумерлинское производственное предприятие «Водоканал» к административной ответственности в виде штрафов каждый в размере 300 тыс. рублей за неисполнение предписаний антимонопольного органа в установленный срок.

МУП «Шумерлинское производственное предприятие «Водоканал» неправильно определило границы эксплуатационной ответственности для двух ТСЖ

Согласно предписаниям антимонопольного органа Водоканалу необходимо внести изменения в приложения №5 к договорам холодного водоснабжения и водоотведения

Управление выдало предупреждение ЗАО «Управление отходами»

Предупреждение выдается антимонопольным органом хозяйствующему субъекту, занимающему доминирующее положение, в случае выявления признаков нарушения пунктов 3 и 5 части 1 статьи 10 Закона о защите конкуренции. В случае неисполнения предупреждения возбуждается дело о нарушении вышеназванных норм Закона.

ОАО «Водоканал» исполнило предписание Чувашского УФАС России

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике поступили подтверждающие документы об исполнении ОАО «Водоканал» в указанный срок, до 10 ноября, предписания антимонопольного органа.

Арбитражный суд: Предупреждение Чувашского УФАС России не нарушает права и законные интересы МУП «Шумерлинское производственное предприятие «Водоканал»

В связи с неисполнением предупреждения Чувашское УФАС России в июле возбудило дело в отношении  МУП «Шумерлинское производственное предприятие «Водоканал» по признакам нарушения п. 3 ч. 1 ст. 10 Закона о защите конкуренции.

ОАО «Водоканал» навязывает новые технические условия и плату за технологическое присоединение

Согласно предписанию Чувашского УФАС России ответчику необходимо до 10 ноября текущего года исключить из указанных договоров плату за технологическое присоединение (подключение)

ОАО «Водоканал» исполнило предупреждение Чувашского УФАС России

Общество выдало ООО «СУОР» ордер-разрешение  на врезку для подключения  жилого дома поз. 10  и поз. 10.1 микр. 4 ул. Б. Хмельницкого г. Чебоксары в существующие водопроводные сети в соответствии с  утвержденными им техническими условиями на подключение к сетям водоснабжения и канализации.

Постановление Управления в отношении ОАО «Водоканал»

Дело прекращено по малозначительности.

Страницы