совещание

6 февраля в Минэкономразвития Чувашии состоялось совещание по вопросам внедрения антимонопольного комплаенса

Чувашским УФАС России 6 февраля 2019 года при организационном содействии Минэкономразвития Чувашии проведено совещание по вопросу внедрения системы внутреннего обеспечения соответствия органами исполнительной власти Чувашской Республики и органами местного самоуправления антимонопольному законодательству. В настоящее время федеральными органами исполнительной власти в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 16 августа 2018 г. № 1697-р приняты нормативные правовые акты по антимонопольному комплаенсу.

Финансовая грамотность – шаг к успеху

28 ноября в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялось заседание республиканского методического совета на тему «Повышение финансовой грамотности населения в библиотеках республики». В нем приняли участие представители Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Министерства финансов Чувашской Республики, Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике, Отделения – Национального банка по Чувашской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации, образовательных учреждений, руководители библиотек республики, специалисты Национальной библиотеки Чувашской Республики.

Чувашское УФАС России приняло участие в совещании с органами местного самоуправления по вопросам газоснабжения и пассажирских перевозок

19 мая в администрации г. Чебоксары состоялось совещание руководства Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике с главами ряда районных и городских органов местного самоуправления.

Фоторепортаж: Совместное совещание Чувашского УФАС России, Прокуратуры г. Новочебоксарск и администрации г. Новочебоксарск по вопросам антимонопольного регулирования

22 марта в администрации г. Новочебоксарск состоялось совместное совещание Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике, Прокуратуры г. Новочебоксарск и администрации г. Новочебоксарск.

Администрация города Чебоксары и Чувашское УФАС России обсудили проблемные вопросы

Администрации города Чебоксары и Управление Федеральной антимонопольной службы по Чувашской республике на совместном совещании 29 декабря 2016 года обсудили ряд актуальных вопросов уходящего года и наметили план работы на будущий период.

Фоторепортаж: совещание Чувашского УФАС России с администрацией г. Чебоксары

29 декабря состоялось совещание Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике с администрацией г. Чебоксары.

Бизнес-пĕрлĕх: «Тупăшу шайĕ пысăк!»

Республика Пуçлăхĕ çумĕнчи инвестици хывассине лайăхлатас ĕç тата Экономика канашĕсен пĕрлехи ларăвĕ иртнĕ.

26 февраля – совещание Чувашского УФАС России по организации оплаты за школьное питание

Желающие принять участие представители финансовых организаций могут записаться на совещание по телефону (8352) 62-88-64.

Чувашское УФАС России провело встречу с торговыми сетями и организациями по сдерживанию роста цен

Подобные совещания будут проводиться и в будущем в формате «круглого стола» для достижения более эффективных результатов по сдерживанию роста цен