В Центре развития антимонопольного регулирования пройдут курсы повышения квалификации «Организация закупок товаров, работ, услуг в соответствии с 223-ФЗ»

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

С 15 по 17 апреля в Центре развития антимонопольного регулирования Чебоксарского филиала РАНХиГС состоятся курсы повышения квалификации по программе «Организация закупок товаров, работ, услуг в соответствии с ФЗ-223 от 18.07.2011 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» для представителей естественных монополий, автономных учреждений, ГУП, МУП, бюджетных учреждений, хозяйствующих субъектов. Мероприятие начнется в 9.00.

На курсах будут рассмотрены: нормативно-правовые документы, регулирующие закупки в рамках ФЗ-223; планирование заказчиком закупочной деятельности в рамках 223-ФЗ; возможные способы закупок, порядок их проведения; заключение и исполнение контракта на закупку товаров, работ, услуг; практика осуществления контроля антимонопольным органом (нормативные акты и административные процедуры).

Лекторы курса – представители Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике и иные специалисты в области закупок.

Место проведения: г. Чебоксары, ул. Урукова, 8.

Справки по телефонам: (8352) 43-81-72, 58-40-47.