Анонс: 4 апреля – публичные обсуждения правоприменительной практики Чувашского УФАС России по итогам 2023 года

Мероприятие начнется в 10:00

4 апреля 2024 года Управление Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике проводит публичные обсуждения правоприменительной практики Чувашского УФАС России по итогам 2023 года.

В ходе встречи будут обсуждены итоги контрольной деятельности в сфере закупок отдельными видами юридических лиц, понятие рекламы и правила ее распространения в сети Интернет, а также квалификация участников закупки, имеющих право на обжалование действий заказчиков, закупочных комиссий.

На мероприятие приглашаются представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, республиканских, муниципальных органов власти, общественных организаций и объединений, малого и среднего бизнеса, субъектов рынка рекламы и заказчики по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Публичные обсуждения начнутся в 10:00 по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, д. 2, большой зал заседаний. Вход свободный.

Кроме того, мероприятие пройдет в группе Чувашского УФАС России в социальной сети «ВКонтакте» (ссылка на группу размещена на главной странице сайта в правом блоке баннеров).

Вопросы можно будет задать непосредственно в ходе проведения мероприятия или по электронной почте to21@fas.gov.ru, а также во время трансляции публичных обсуждений в комментариях.

Аккредитация представителей СМИ до 18:00 3 апреля: pressto21@fas.gov.ru и тел. (8352) 58-40-47. В заявке необходимо указать ФИО журналиста, наименование СМИ, контактный телефон.