Анатолий Аксаков поблагодарил коллектив Чувашского УФАС России за проделанную работу

В ходе рабочей встречи обсуждены актуальные проблемные вопросы по антимонопольному законодательству

06 марта руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике Валерий Котеев провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы Анатолием Аксаковым.

В ходе встречи обсуждены итоги деятельности Чувашского УФАС России за 2023 год, обозначены ключевые точки развития законодательства по поддержке малого и среднего предпринимательства и добросовестной конкуренции. Анатолий Аксаков отметил практику плодотворного и результативного сотрудничества с ФАС России и Чувашским УФАС России по совершенствованию законодательства, в частности, по унификации процедуры торгов.

А. Аксаков также встретился с коллективом Управления. Он поблагодарил сотрудников за плодотворный труд, эффективную защиту предпринимательства и поздравил с 20-летием создания ФАС России. Кроме того, Анатолий Геннадьевич проинформировал присутствующих о работе по животрепещущим темам развития Чувашской Республики, цифрового рубля, добросовестных практиках предотвращения злоупотреблений на рынках, особенно по государственным и муниципальным закупкам.

В конце встречи Анатолий Аксаков и министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров душевно поздравили женскую часть коллектива с наступающим Международным женским днем.