Обсуждены вопросы взаимодействия с предпринимательским сообществом Чувашии

По итогам рабочей встречи будут проведены выездные мероприятия для предпринимателей Канашского и Моргаушского муниципальных округов

30 июня состоялась рабочая встреча Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике с заместителем председателя Чувашского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Евгением Андреевым.

В ходе встречи руководитель Чувашского УФАС России Валерий Котеев и Евгений Андреев обсудили дальнейшее взаимодействие по поддержке малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике. В частности, в июле будут проведены два выездных мероприятия для предпринимательского сообщества, в ходе которых Управление Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике расскажет о наиболее распространенных нарушениях антимонопольного законодательства и Закона о контрактной системе, приведет типичные примеры.

Рабочие встречи и разъяснительные выездные семинары важны для лучшего понимания проблем и вопросов предпринимательского сообщества республики, поэтому Чувашское УФАР России всегда открыто для подобных мероприятий.