Чувашское УФАС России включило ООО «СМУ-88» в Реестр недобросовестных поставщиков

Теги: РНП
Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике на два года включила сведения об ООО «СМУ-88» (г. Чебоксары), а также об учредителе и директоре общества в Реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

24 апреля  2018 года администрация Яндобинского сельского поселения Аликовского района по итогам электронного аукциона заключила с ООО «СМУ-88» муниципальный контракт на ремонт грунтовой дороги в д. Ягунькино по улице Советская (с дома 20 по 51 дом) Яндобинского сельского поселения; администрация Раскильдинского сельского поселения Аликовского района – на ремонт грунтовой дороги в д. Тури - Выла по ул. Гагарина Раскильдинского сельского поселения; администрация Тенеевского сельского поселения Аликовского района – на ремонт грунтовой дороги в селе Тенеево по ул. Нагорная, Садовая Тенеевского сельского поселения. Однако подрядчик нарушил требования по срокам выполнения работ, их объему и содержанию.

«Существенное нарушение условий контрактов является основанием для включения ООО «СМУ-88» в Реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей)», - уточнила начальник отдела контроля закупок Людмила Железина.