Чувашское УФАС России провело семинар с органами местного самоуправления

Теги: семинар

Несмотря на разыгравшуюся зимнюю погоду, 20 апреля в приемной Президента Российской Федерации в Чувашской Республике состоялся семинар  Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике с органами  местного самоуправления по вопросам применения «четвертого антимонопольного пакета».

В ходе встречи руководитель Чувашского УФАС России Вячеслав Борисов провел анализ и практику применения «четвертого антимонопольного пакета» по итогам 2016 года.

Заместитель руководителя Чувашского УФАС России Валерий Котеев рассказал об особенностях проведения конкурсов на регулярные пассажирские перевозки по регулируемым тарифам.

Начальник отдела контроля органов власти Чувашского УФАС России Ксения Сергеева остановилась на соблюдение антимонопольного законодательства органами местного самоуправления в сфере земельных отношений.

Кроме того, руководство антимонопольного органа ответило на вопросы представителей органов местного самоуправления.

Подобные встречи проходят регулярно. В будущем добрая традиция обмена опытом и мнениями Чувашского УФАС России с органами местного самоуправления, несомненно, будет продолжена.