Чувашское УФАС России проводит конкурс журналистов и СМИ республики на лучшее освещение деятельности антимонопольного органа

Управление Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республики объявляет конкурс журналистов и средств массовой информации Чувашии на лучшее освещение деятельности Чувашского УФАС России. Победители будут выбраны по 5 номинациям: лучший материал печатных СМИ; лучший видеосюжет; лучший сюжет радиопрограммы; за регулярное и профессиональное освещение деятельности Чувашского УФАС России (среди коллективов СМИ); лучший материал (сюжет) на чувашском языке.

Журналистские материалы принимаются до 3 февраля 2017 года по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, 2 или по электронной почте: pressto21@fas.gov.ru. Конкурсные работы, вышедшие с 1 января по 31 декабря 2016 года в периодической печати (газетах, журналах), теле-радиоэфире, интернет-изданиях всех форм собственности на государственных языках Чувашской Республики, необходимо представить в виде оригиналов или копий публикаций, фотоматериалов, аудио- и видеозаписей.

Итоги конкурса будут подведены  на пресс-конференции Чувашского УФАС России по итогам деятельности за 2016 год, победителей ждут дипломы и подарки.

Файлы для скачивания

Положение о конкурсе
Тип файла: docx
Размер файла: 0.02 МБ
Заявка
Тип файла: docx
Размер файла: 0.01 МБ