Сбербанк России

Чувашское УФАС России возбудило дело в отношении ПАО «Сбербанк России»

Признаки нарушения выразились в установлении экономически, технологически и иным образом необоснованной цены (тарифов) на оказание услуг о переводе денежных средств по распоряжению физических лиц в пользу юридических лиц.

Чувашское УФАС 6 ноября рассмотрит дело Сбербанка о тарифах на перевод денежных средств

Дело в отношении Сбербанка в лице Чувашского отделения N8613 антимонопольное управление возбудило 15 октября по обращению ООО "ИНСОЦ" (Чебоксары).

ПАО «Сбербанк России» исполнило предупреждение Чувашского УФАС России

Напоминаем, четвертый антимонопольный пакет предусмотрел существенное расширение института предупреждения и предостережения на недобросовестную конкуренцию, иные формы злоупотребления доминирующим положением и на действия органов власти с января 2016 года.

Кассация: Чувашское УФАС России правомерно возбудило дело в отношении ОАО «Сбербанк России»

Суд отказал банку в удовлетворении иска, так как не нашел оснований для признания действий Чувашского УФАС России незаконными и противоречащими действующему законодательству.

Сбербанк получил предупреждение от чувашских антимонопольщиков

Общество установило различные цены на услуги по переводу денег

Арбитражный суд отказал ОАО «Сбербанку России» в удовлетворении заявления

Суд пришел к выводу о том, что антимонопольный орган обоснованно определил географические границы вышеуказанного товарного рынка в пределах Чувашской Республики.

Арбитражный суд: Чувашское УФАС России правомерно возбудило дело в отношении ОАО «Сбербанк России»

Суд отказал банку в удовлетворении иска, так как не нашел оснований для признания действий Чувашского УФАС России незаконными и противоречащими действующему законодательству

УФАС: Мэрия Чебоксар нарушила закон при предоставлении банку восьми участков

Как сообщили ИА REGNUM в ведомстве, земли были переданы банку проведения публичных процедур.

Кассация признала законными решение и постановление Чувашского УФАС России, вынесенные в отношении ОАО «Сбербанк России»

ОАО «Сбербанк России» за нарушение законодательства о защите конкуренции оплатило административный штраф в размере 174 тыс. рублей.

ОАО «Сбербанк России» оплатило административный штраф в размере 174 тыс. рублей

Арбитражный суд Чувашской Республики и Первый арбитражный апелляционный суд признали законными ненормативные документы Управления.

Страницы