конференция

Опора России высоко оценила работу Чувашского УФАС России

Председатель регионального отделения «Опора России» Андрей Семенов за высокий профессионализм и эффективное взаимодействие с бизнес-сообществом вручил руководителю Чувашского УФАС России Валерию Котееву Благодарность и отметил высокий уровень работы антимонопольной службы.

Поиск баланса в «мусорном» вопросе

Объявленный в России Годом экологии 2017-й был богат на форумы и «круглые столы», где обсуждались темы охраны окружающей среды, сохранения лесов, чистой воды и т.д. Вот и под занавес года в столице Чувашии прошли сразу несколько мероприятий, посвященных утилизации отходов.

Анонс: Научно-практическая конференция «Отдельные аспекты городской среды» (антимонопольный контроль)

На конференции будут обсуждаться такие вопросы как схема обращения с отходами и выбор регионального оператора; последствия принятия Федерального закона от 13 июля 2015 года № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»; городская среда и реклама.

Руководитель Чувашского УФАС России принял участие в I Всероссийской научно-практической конференции «Антимонопольная политика: наука, практика, образование»

Мероприятие c участием всех базовых кафедр конкурентного права и антимонопольного регулирования прошел с 17 по 18 декабря в ФАС России.

В. Борисов принял участие в научно-практической конференции «Интеграционные процессы: проблемные вопросы правового регулирования и правоприменения»

30 октября руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике Вячеслав Борисов принял участие в научно-практической конференции «Интеграционные процессы: проблемные вопросы правового регулирования и правоприменения».