администрация г. Чебоксары

УФАС уличило мэрию Чебоксар в бездействии

В Чувашии продолжаются разбирательства по делу о выпуске и обслуживании в Чебоксарах Единой карты учащегося. Антимонопольщики пришли к выводу о бездействии мэрии Чебоксар, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе УФАС.

Бездействие администрации г. Чебоксары признано нарушением антимонопольного законодательства

Орган местного самоуправления не предпринял меры по обязанию ПАО АКБ «Авангард» к исполнению принятых в рамках конкурса обязательств, в частности, по выпуску и обслуживанию Единой карты учащегося.

Кассация поддержала предупреждение Чувашского УФАС России по бездействию администрации г. Чебоксары к ПАО АКБ «Авангард»

Администрация г. Чебоксары не предприняла меры по обязанию ПАО АКБ «Авангард» к исполнению принятых в рамках конкурса обязательств, в частности, по выпуску и обслуживанию Единой карты учащегося.

ФАС нашло нарушение в повышении цены на проезд в Чебоксарах

Чебоксарской администрации УФАС выдало предупреждение за повышение стоимости проезда на автобусах. Специалисты считают, что во время принятия решения смотрели на расчеты только одного перевозчика, который, к тому же, не представил полный расчет за 2018-2019 годы. Об этом сообщают в пресс-службе Чувашского УФАС России.

УФАС предупредило мэрию Чебоксар за повышение цен на проезд

Чувашское УФАС выдало предупреждение администрации города Чебоксары за повышение стоимость проезда на автобусах.

Мэрия Чебоксар получила предупреждение от УФАС

Чувашское УФАС выдало предупреждение администрации Чебоксар за передачу полномочий по проектированию социальных объектов коммерческим организациям. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе антимонопольной службы республики.

Администрация г. Чебоксары нарушила антимонопольное законодательство, предоставив право по организации велопроката без проведения конкурса

Администрация города отменила постановление, предоставившее право проката без конкурсных процедур.

Заявление администрации г. Новочебоксарск оставлено судом без рассмотрения

В декабре прошлого года Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике признала в действиях администрации г. Новочебоксарск нарушение ч. 1 ст. 17 Закона о защите конкуренции. Ответчик необоснованно допустил ОАО «Доркомсервис» к участию в аукционах, предназначенных для субъектов малого предпринимательства.

Страницы