Пресс-конференция: 30 лет антимонопольному регулированию в России

Управление Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике приглашает журналистов на пресс-конференцию, посвященную 30-летию антимонопольного регулирования и итогам деятельности Чувашского УФАС России за первое полугодие 2020 года.

На встрече руководитель Управления Валерий Котеев подведет итоги по всем направлениям деятельности Чувашского УФАС России и расскажет о наиболее интересных и значимых для общественности антимонопольных делах за последние 6 месяцев. И по уже сложившейся традиции журналисты смогут задать интересующие их вопросы руководству Управления.

Главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров вручит награды специалистам Управления, в том числе, ветеранам антимонопольного органа, а также журналистам, которые наиболее активно и профессионально освещали деятельность Чувашского УФАС России за последние годы.

Пресс-конференция состоится 15 сентября 2020 года по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 2, зал заседаний. Встреча со средствами массовой информации начнется в 09.30.

Аккредитация представителей СМИ до 12:00 14 сентября: pressto21@fas.gov.ru и тел. (8352) 58-40-47, 58-42-08. В заявке необходимо указать ФИО журналиста, наименование СМИ, контактный телефон.

Есть возможность онлайн-участия в мероприятии. Вход в конференцию: https://fas1.tconf.rt.ru/c/1554845766