круглый стол

Чувашское УФАС России и администрация г. Чебоксары провели совещание по соблюдению антимонопольного законодательства

10 января состоялось совещание Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике и администрации города Чебоксары по вопросам...

Круглый стол «Актуальные вопросы применения антимонопольного законодательства»

19 июля 2019 года  в Арбитражном суде Чувашской Республики-Чувашии состоялся круглый стол на тему: «Актуальные вопросы применения антимонопольного законодательства».

Обсуждены проблемные вопросы технологического присоединения и обеспечения электрической энергией нежилых помещений в многоквартирных домах

27 сентября состоялась рабочая встреча Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике с представителями ресурсоснабжающих и сетевых организаций, Приволжского Управления Ростехнадзора, интернет-провайдеров, управляющих компаний по проблемным вопросам технологического присоединения и обеспечения электрической энергией нежилых помещений в многоквартирных домах.

Бизнес-омбудсмен Чувашии Владимир Иванов: «Реальная помощь малому и среднему бизнесу – оказание имущественной помощи со стороны муниципалитета в рамках программы поддержки предпринимательству»

Бизнес – малый, проблемы – большие.  Об одной из бед малого и среднего предпринимательства говорили сегодня в антимонопольной службе представители УФАС по ЧР, администрации города Чебоксары, Торгово-промышленной палаты Чувашии и бизнес-омбудсмен республики.

УФАС и чебоксарская администрация сядут за круглый стол

Чиновники и антимонопольщики обсудят применение земельного закона.

Чувашское УФАС России обсудит особенности заключения договора аренды земельного участка с городами Чебоксары и Новочебоксарск

25 октября Управление Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике организует «круглый стол» с руководителями и специалистами администраций городов Чебоксары и Новочебоксарск на тему «Особенности заключения договора аренды земельного участка».

Круглый стол о предупреждении органами местного самоуправления нарушений антимонопольного законодательства

На встречу с Чувашским УФАС России были приглашены главы районных и городских администраций муниципальных образований, их заместители и специалисты, курирующие соответствующие сферы деятельности.