Чувашское УФАС России включило ООО «Фальконт Консалтинг Групп» в Реестр недобросовестных поставщиков

Теги: РНП
Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике на два года включила сведения об ООО «Фальконт Консалтинг Групп» (г. Москва), а также о генеральном директоре и учредителе общества в Реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

В апреле 2022 года ООО «Фальконт Консалтинг Групп» стало победителем электронного аукциона на оказание услуг по внедрению электронного документооборота между БУ ЧР «Центр финансового обеспечения» Госветслужбы Чувашии и подведомственными учреждениями Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики. Общество в установленные сроки не предоставило документ, подтверждающий обеспечение исполнения контракта, и не подписало его. Заказчик принял решение о признании ООО «Фальконт Консалтинг Групп» уклонившимся от заключения контракта.

«Уклонение от заключения контракта является основанием для включения ООО «Фальконт Консалтинг Групп» в Реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей)», - уточнила заместитель руководителя управления-начальник отдела контроля закупок Наталия Винокурова.