Чувашское УФАС России посетило подшефную школу для обучающихся с ОВЗ №3 с новогодними подарками

В преддверии Нового года, 30 декабря, Управление Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике и Межрегиональное территориальное управление Росимущества в Республике Мордовия, Республике Марий Эл, Чувашской Республике и Пензенской области посетили с новогодними подарками воспитанников БОУ ЧР «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №3» Минобразования Чувашии, дружба с которыми началась еще в далеком 2013 году.

С тех пор каждый год территориальные органы как сказочный Дед Мороз преподносят детишкам новогодние подарки – это и игровой набор «Дары Фребеля», и настольный хоккей, и новогодние представления и большие, яркие магнитные стенды «Радуга творчества», «Наше творчество», трости с квадратной опорой и другие.

А в этом году для детишек были куплены ходунки-роллаторы на колесах, необходимые им для комфортного передвижения, и сладкие подарки. Пусть следующий год подарит детишкам новые достижения и, самое главное, здоровье!