Чувашское УФАС России включило ООО «КОММЕРЧЕСКИЕ МАРШРУТНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ» в Реестр недобросовестных поставщиков

Теги: РНП
Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике на два года включила сведения об ООО «КОММЕРЧЕСКИЕ МАРШРУТНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ» (г. Чебоксары), а также о директоре и учредителе общества в Реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

В августе прошлого года Управление ЖКХ, энергетики, транспорта, связи администрации города Чебоксары по итогам проведенного электронного аукциона на осуществление регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальному маршруту города Чебоксары № 46 по регулируемым тарифам заключило муниципальный контракт с ООО «КОММЕРЧЕСКИЕ МАРШРУТНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ». Общество в установленный срок не предоставило транспортные средства для фактического осмотра на соответствие Техническому заданию и с 1 декабря 2018 года не приступило к выполнению предусмотренных контрактом работ. Заказчик принял решение об отказе от исполнения контракта в одностороннем порядке.

«Существенное нарушений условий контракта является основанием для включения ООО «КОММЕРЧЕСКИЕ МАРШРУТНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ» в Реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей)», - уточнила заместитель руководителя управления-начальник отдела контроля закупок Наталия Винокурова.