Чувашское УФАС России посетило подшефную школу для обучающихся с ОВЗ №3 с новогодними подарками

Приближается любимый праздник – Новый год. В это время хочется дарить внимание, тепло и, конечно же, подарки детям – самым восприимчивым к заботе и любви.

28 декабря Управление Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике, Межрегиональное территориальное управление Росимущества в Республике Мордовия, Республике Марий Эл, Чувашской Республике и Пензенской области и ОАО «Медтехника» посетили с новогодними подарками воспитанников БОУ ЧР «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №3» Минобразования Чувашии, дружба с которыми началась еще в 2013 году.

С тех пор каждый год территориальные органы как сказочный Дед Мороз преподносят детишкам новогодние подарки – это и  игровой набор «Дары Фребеля», и настольный хоккей, и новогодние представления,  и большой, яркий магнитный стенд «Радуга творчества» и другие.

А в этом году новогодних подарков было несколько. Во-первых, дети получили красочный магнитный стенд «Наше творчество», где школьники смогут размещать свои творения. И, во-вторых, трости с квадратной опорой, так необходимые для комфортного передвижения.

Встреча прошла в теплой и праздничной атмосфере. Дети порадовали гостей песнями о дружбе.