Анонс: 27 сентября – рабочая встреча по проблемным вопросам технологического присоединения и обеспечения электрической энергией нежилых помещений в многоквартирных домах

27 сентября состоится рабочая встреча Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике по проблемным вопросам технологического присоединения и обеспечения электрической энергией нежилых помещений в многоквартирных домах.

На встречу приглашаются представители ресурсоснабжающих и сетевых организаций, управляющих компаний, а также средств массовой информации.

В ходе круглого стола будут рассмотрены особенности заключения договоров энергоснабжения с собственниками нежилых помещений; проблемные вопросы технологического присоединения нежилых помещений; введение ограничения электрической энергии в нежилых помещениях; начисление платы за потребленные энергетические ресурсы собственниками нежилых помещений, интернет - провайдерами при наличии заключенных прямых договоров в ресурсоснабжающей компанией.

Мероприятие начнется в 15.00 по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, д. 2.

Аккредитация представителей СМИ до 14:00 27 сентября: pressto21@fas.gov.ru и тел. (8352) 58-42-08. В заявке необходимо указать ФИО журналиста, наименование СМИ, контактный телефон.