Чувашское УФАС России и ТУ Росимущества в ЧР вновь порадовали воспитанников подшефного детского садика

Новый год – время чудес и подарков. Неудивительно, что в этот праздник Управление Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике и Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Чувашской Республике решили порадовать воспитанников Чебоксарской специализированной (коррекционной) начальной школы – детского сада №3 «Надежда», дружба с которыми началась еще в 2013 году.

С тех пор каждый год Чувашское УФАС России и ТУ Росимущества в ЧР как сказочный Дед мороз преподносят детишкам новогодние подарки – это и  игровой набор «Дары Фребеля», и настольный хоккей, и новогодние представления и другие. А в этом году новогодним подарком стал большой, яркий и красочный магнитный стенд «Радуга творчества», где воспитанники садика смогут размещать свои творения и достижения.

Кстати, после установки стенд недолго пустел, а сразу наполнился новогодними подделками ребятишек. Как здорово, что наши старания не напрасны и новогодний подарок будет радовать их целый год.