Руководитель Чувашского УФАС России награжден Благодарностью Правительства Российской Федерации

12 сентября 2012 года руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев, в рамках проведения расширенного заседания коллегии ФАС России, 6 руководителям и заместителям руководителей территориальных органов вручил правительственные награды. Кроме того, некоторые заслуги коллег были отмечены званием «Почетный работник антимонопольных органов России».

Высоко была оценена и работа Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике. В частности, Чувашское УФАС России за большой вклад в проведение государственной политики в области развития конкуренции, предупреждения, ограничения и пресечения монополистической деятельности и по итогам работы в 2011 году было награждено Почетной грамотой Федеральной антимонопольной службы.

Руководителю Управления Вячеславу Борисову в этот день вручили Благодарность Правительства Российской Федерации. Коллектив Чувашского УФАС России гордится, что работа руководителя по улучшению конкурентной среды в республике была отмечена на правительственном уровне.