В Управление поступила жалоба на действия администрации г. Новочебоксарск при организации аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

В Управление Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике – Чувашии обратилась гр. Александрова Н. В. с жалобой на нарушение законодательства администрацией г. Новочебоксарск при организации аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка площадью 0,6830 га с кадастровым номером 21:02:010504:67, который находится по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Строителей, 16А.

Заявление мотивировано тем, что условиями торгов на победителя неправомерно возлагается обязанность по заключению договора подряда с ЖСК «Заря» на завершение строительства дома поз. 17А по ул. Советская в течение 2-х недель с момента подписания договора аренды земельного участка.

Заседание Комиссии Управления по рассмотрению жалобы гр. Александровой Н.В. в отношении администрации г. Новочебоксарск состоится 2 февраля 2012 года в 8 час. 15 мин. по адресу: г. Чебоксары, пр. Московский, д. 2, каб. 103 в порядке, установленном статьей 18.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции».