О проведении конкурса на формирование кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы старшей и ведущей групп должностей

Чувашское УФАС России в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.03.2017 № 96 «Об утверждении положения о кадровом резерве федерального государственного органа» и постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2018 № 397 «Об утверждении единой методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации и включение в кадровый резерв государственных органов» объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на замещение ведущей и старшей групп должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

Документы представляются по адресу: 428018, г. Чебоксары, Московский проспект, д. 2, в рабочие дни с 08 часов 15 мин. до 17 часов 00 мин. в течение 21 дня со дня опубликования объявления о начале конкурса.

Прием документов с 12 мая 2020 года до 01 июня 2020 года (включительно).

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Решение о времени проведения второго этапа конкурса принимается после проверки достоверности сведений, представленных претендентами.

Чувашское УФАС России не позднее чем за 15 календарных дней до даты проведения конкурса размещает на официальном сайте Управления и сайте государственной информационной системы в области государственной службы в сети «Интернет» информацию о дате, месте и времени его проведения, а также список кандидатов и направляет соответствующие сообщения кандидатам на адрес электронной почты, указанный в личном заявлении.