На очередном заседании Консультативно-экспертного совета по развитию добросовестной конкуренции на рынке пассажирских перевозок обсуждены услуги такси

Теги: совет

18 октября состоялось очередное заседание Консультативно-экспертного совета по развитию добросовестной конкуренции на рынке пассажирских перевозок под председательством заместителя руководителя Чувашского УФАС России Валерия Котеева.

В ходе встречи рассмотрен вопрос об осуществлении индивидуальными предпринимателями деятельности по предоставлению услуг такси с дублированием регулярных маршрутов на территории г. Чебоксары.

Напоминаем, Консультативно-экспертный совет создан в марте 2013 года с целью рассмотрения вопросов, связанных с развитием добросовестной конкуренции на рынке пассажирских перевозок наземным электрическим и автомобильным транспортом, а также выработки предложений по его совершенствованию в географических границах нашей республики. В его состав наряду со специалистами Чувашского УФАС России вошли представители других федеральных, республиканских и муниципальных органов власти, некоммерческих объединений перевозчиков, научных организаций, экспертов.