Чувашское УФАС России включило ООО «Интер-Флеш» в Реестр недобросовестных поставщиков

Теги: РНП
Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике на два года включила сведения об ООО «Интер-Флеш» (г. Чебоксары), а также об учредителе и директоре общества в Реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

В августе текущего года Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам провела электронный аукцион на поставку оргтехники с комплектующими для нужд БУ ЧР «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии, победителем которого признано ООО «Интер-Флеш». Однако поставщик в установленные законом сроки не подписал и не направил заказчику подписанный контракт. БУ ЧР «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии  заключило контракт с индивидуальным предпринимателем, у которого было лучшее предложение по цене контракта после победителя.

«Уклонение от заключения контракта является основанием для включения ООО «Интер-Флеш» в Реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей)», - уточнила начальник отдела контроля закупок Людмила Железина.