Фоторепортаж: семинар по торговым сетям

Теги: семинар

25 сентября в приемной Президента Российской Федерации в Чувашской Республике состоялся семинар Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике «Актуальная практика антимонопольного регулирования в области торговой деятельности в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации».

Начальник отдела товарных рынков Чувашского УФАС России Анна Шевченко ознакомила представителей торговых сетей Чувашской Республики с практикой применения антимонопольных правил для хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность и поставки продовольственных товаров. Главный специалист-эксперт отдела товарных рынков Анна Иванова остановилась на практике антимонопольного контроля за соблюдением законодательства при заключении и исполнении договоров поставки продовольственных товаров.

В конце встречи состоялась оживленная дискуссия по вопросам установления дискриминационных условий заключения договоров поставки,  в ходе которой заместитель руководителя Чувашского УФАС России Валерий Котеев ответил на вопросы участников семинара.