Чувашское УФАС России включило ООО «Мезон» в Реестр недобросовестных поставщиков

Теги: РНП
Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике на два года включила сведения об ООО «Мезон» (г. Казань), а также об учредителе и директоре общества в Реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

В декабре 2016 года КУ ЧР «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии по итогам электронного аукциона заключило с ООО «Мезон» контракт на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения и искусственных сооружений на них в Аликовском, Красночетайском, Моргаушском, Ядринском районах Чувашской Республики в 2017-2019 гг. Однако подрядчик ненадлежащим образом выполнял работы по содержанию дорог в зимний период, о чем свидетельствуют многочисленные предписания заказчика.

«Существенное нарушение условий контракта является основанием для включения ООО «Мезон» в Реестр недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей)», - уточнила главный специалист-эксперт отдела контроля закупок Татьяна Бубенова.