Анонс: 15 марта – публичные обсуждения практики применения правил недискриминационного доступа

15 марта 2018 года Управление Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике проводит публичные обсуждения, на котором будут обсуждены:  стандарты раскрытия информации (нововведения, основные нарушения, порядок привлечения к административной ответственности); нарушения правил недискриминационного доступа (порядок обращения, практика привлечения к административной ответственности в сферах электроснабжения, теплоснабжения и газоснабжения); административная ответственность за нарушения антимонопольных требований в сфере розничной торговли; разъяснение Президиума ФАС России № 11 «По определению размера убытков, причиненных в результате нарушения антимонопольного законодательства»; Национальный план по развитию конкуренции в Российской Федерации на 2018-2020 годы.

Приглашаются представители республиканских, муниципальных органов власти, общественных организаций и объединений, малого и среднего бизнеса, естественных монополий, розничной торговли и участники рынков электроснабжения, теплоснабжения, газоснабжения.

Мероприятие начнется в 13.00 по адресу: г. Чебоксары, ул. Урукова, д. 8, актовый зал. Вход свободный.

Аккредитация представителей СМИ до 10:00 15 марта: pressto21@fas.gov.ru и тел. (8352) 58-40-47. В заявке необходимо указать ФИО журналиста, наименование СМИ, контактный телефон.

Подробнее

Файлы для скачивания

Анкета
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.38 МБ