Приглашаем принять участие в семинаре «Продвижение деловой этики и антимонопольного комплаенса с помощью эффективного корпоративного управления»

Теги: семинар

5 октября в Казани пройдет семинар «Продвижение деловой этики и антимонопольного комплаенса с помощью эффективного корпоративного управления», предназначенный для корпоративных представителей, заинтересованных сторон государственного сектора, а также других лиц, интересующихся данной тематикой. Семинар направлен на содействие развитию бизнес-этики и комплаенсу с помощью мер по эффективному корпоративному управлению.

Мероприятие организовано ОЭСР в партнерстве с компанией «Делойт» СНГ и при поддержке Федеральной антимонопольной службы.

В рамках сессии «Системы обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс) в России и реализация комплаенс-процедур на уровне компании», запланировано выступление заместителя руководителя ФАС России Андрея Цыганова и начальника Правового управления Артема Молчанова.

Регистрация обязательна.

Дополнительная информация о мероприятии здесь, или у представителя ФАС России Юлии Куприянчик (8-499-755-23-23 доб.088-728)