21 июля Чувашское УФАС России подведет итоги первого полугодия 2017 года

Управление Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике приглашает журналистов на пресс-конференцию, посвященную итогам деятельности Чувашского УФАС России за первое полугодие 2017 года.

На встрече руководство подведет итоги по всем направлениям деятельности Чувашского УФАС России. Особое внимание будет уделено «институту предупреждений» и социально значимым антимонопольным делам.

По уже сложившейся традиции журналисты смогут задать интересующие их вопросы руководителю Управления, а также начальникам отделов.

Пресс-конференция состоится 21 июля 2017 года по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 2, зал заседаний. Встреча со средствами массовой информации начнется в 9.30.

После завершения пресс-конференции, в 10.00, начнется открытое для СМИ очередное заседание по делу, возбужденному в отношении ООО «Спецавтохозяйство» по признакам нарушения п. 1 ч. 1 ст. 10 и ч. 1 ст. 10 Федерального закона «О защите конкуренции». По мнению заявителя – Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам ООО «Спецавтохозяйство» необоснованно включило затраты при определении цены на услуги по транспортировке твердых коммунальных отходов.

Аккредитация представителей СМИ на пресс-конференцию и на открытое заседание до 18:00 20 июля: pressto21@fas.gov.ru и тел. (8352) 58-40-47. В заявке необходимо указать ФИО журналиста, наименование СМИ, контактный телефон.