В Чувашском УФАС России подведены итоги первого квартала 2017 года

28 апреля в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике подведены итоги первого квартала 2017 года по всем направлениям деятельности.

Чувашское УФАС России по обращению Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам возбудило дело в отношении ООО «Спецавтохозяйство» по признакам нарушения п. 1 ч. 1 ст. 10 и ч. 1 ст. 10 Федерального закона «О защите конкуренции» в части необоснованного включения затрат при определении цены на услуги по транспортировке твердых коммунальных отходов. Рассмотрение дела назначено на 23 мая в 14.00.

Управление также на основании обращений ОАО «Чувашметалл», ТСЖ «Коммунальник-2», физического лица и Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам возбудило дело в отношении АО «Спецавтохозяйство» по признакам нарушения п. 1 ч. 1 ст. 10 и ч. 1 ст. 10 Федерального закона «О защите конкуренции» в части необоснованного включения затрат при определении цены на услуги по транспортировке твердых коммунальных отходов. Рассмотрение дела назначено на 17 мая в 14.00.

Контроль антимонопольного законодательства

Контроль в сфере закупок

Контроль рекламной деятельности