В Чувашском УФАС России подведены итоги 2016 года

16 марта состоялась пресс-конференция Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике, на котором подведены итоги ушедшего года.

На встрече руководство Чувашского УФАС России подвело итоги по всем направлениям деятельности антимонопольного органа. В частности, руководитель Управления Вячеслав Борисов подробнее остановился на итогах применения «четвертого антимонопольного законодательства», нарушениях в сфере закупок, в сфере жилищно-коммунального хозяйства, выявленных антимонопольным органом в отчетном периоде.

В конце мероприятия, по уже сложившейся традиции, журналисты смогли задать интересующие их вопросы. Представителей СМИ волновали такие темы как цены на общественном транспорте, повышение тарифов на утилизацию (захоронение) ТБО и многие другие.

В конце мероприятия руководитель Чувашского УФАС России Вячеслав Борисов подвел итоги конкурса журналистов и средств массовой информации Чувашии на лучшее освещение деятельности антимонопольного органа. Дипломами победителей награждены Галина Миронова (АО «Издательский дом «Грани») в номинации «Лучший материал печатных СМИ» и Андрей Иванов (окружная интернет-газета «Правда ПФО») в номинации  «Лучший материал электронных СМИ».

Контроль антимонопольного законодательства в 2016 году

Контроль в сфере закупок в 2016 году

Контроль рекламной деятельности в 2016 году

Фотографии

 

Файлы для скачивания

Презентация Чувашского УФАС России
Тип файла: pptx
Размер файла: 0.62 МБ