Чувашское УФАС России и ТУ Росимущества в ЧР посетили подшефный детский садик

Уже совсем скоро Новый год – праздник подарков и радости. В это время хочется дарить внимание и тепло детям – самым добрым и  открытым к общению.

21 декабря, в преддверии наступающего Нового 2017 года, Управление Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике и Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Чувашской Республике решили порадовать воспитанников Чебоксарской специализированной (коррекционной) начальной школы – детского сада №3 «Надежда». Коллективы территориальных органов федеральных органов исполнительной власти вручили детям настольный хоккей, который поможет ребятам весело и с пользой проводить свободное время. Дети, в свою очередь, порадовали гостей песнями о Новом годе и о дружбе. Встреча прошла в теплой и праздничной атмосфере.

Дружба Чувашского УФАС России и ТУ Росимущества в ЧР с детским садиком «Надежда» началась еще в 2013 году. С тех пор каждый год коллективы радуют детишек разными подарками. Несомненно, такие встречи будут и в следующем году.