Пресс-конференция: Чувашское УФАС России четверть века на страже конкуренции

Управление Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике приглашает журналистов на пресс-конференцию, посвященную 25-летию Чувашского УФАС России и итогам деятельности Управления за 9 месяцев 2016 года.

На встрече руководство Управления расскажет о пути территориального органа за четверть века: о достижениях, о наиболее сложных делах, о планах на будущее.

На мероприятии, по уже сложившейся традиции, представители СМИ смогут задать вопросы участникам пресс-конференции.

На пресс-конференции также состоится награждение и чествование ветеранов антимонопольного органа, сотрудников Чувашского УФАС России и людей, которые, не являясь специалистами Управления, многое сделали для развития конкуренции в Чувашской Республике.

Пресс-конференция состоится 15 ноября 2016 года по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 2, зал заседаний. Встреча со средствами массовой информации начнется в 10.00.

Аккредитация представителей СМИ до 18:00 14 ноября: pressto21@fas.gov.ru и тел. (8352) 58-40-47. В заявке необходимо указать ФИО журналиста, наименование СМИ, контактный телефон.

В этот же день состоится расширенное заседание Общественно-консультативного совета при Чувашском УФАС России, на котором будет рассмотрен вопрос о вступлении в силу положений Законов №№ 264-ФЗ, 316-ФЗ.