Руководитель Чувашского УФАС России Вячеслав Борисов награжден Почетным знаком «За заслуги в развитии конкуренции в России»

Теги: ГФИ

30 октября главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров провел рабочую встречу с руководителем Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике Вячеславом Борисовым.

В ходе беседы подведены итоги деятельности ведомства, а также обсуждены основные моменты Международного форума «Неделя конкуренции в России».

Как стало известно ранее, юбилейное заседание Коллегии ФАС России в рамках форума открыл Президент России Владимир Путин. Глава государства поздравил с 25-летием антимонопольного регулирования в России и высоко оценил работу сотрудников центрального аппарата и территориальных органов ФАС России.

В завершении встречи главный федеральный инспектор поздравил руководителя Чувашского УФАС России Вячеслава Борисова с Почетным знаком ФАС России «За заслуги в развитии конкуренции в России» за высокие достижения и заслуги в развитии конкуренции в Российской Федерации, врученным на юбилейном заседании Коллегии ФАС России.

Пресс-служба ГФИ