Встреча со СМИ посвящается 25-летию антимонопольного регулирования в России

Управление Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике приглашает журналистов на пресс-конференцию, посвященную итогам деятельности Чувашского УФАС России за 9 месяцев 2015 года и 25-летию антимонопольного регулирования в России.

На встрече руководство Управления расскажет о наиболее интересных и значимых делах, рассмотренных за этот период, а также озвучит цифры по всем направлениям деятельности антимонопольного органа.

На пресс-конференции состоится награждение победителя конкурса среди студентов Чувашской Республики, завершивших обучение в 2015 году, на лучшую выпускную квалификационную (дипломную) работу на тему контроля антимонопольного законодательства, законодательства о закупках и рекламе, а также чествование ветеранов антимонопольного органа.

В конце мероприятия, по уже сложившейся традиции, представители СМИ смогут задать вопросы участникам пресс-конференции.

Пресс-конференция состоится 29 октября 2015 года по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, дом 2, зал заседаний. Встреча со средствами массовой информации начнется в 14.00.

Аккредитация представителей СМИ до 18:00 28 октября: pressto21@fas.gov.ru и тел. (8352) 58-40-47. В заявке необходимо указать ФИО журналиста, наименование СМИ, контактный телефон.