11 февраля Конкурсная комиссия Чувашского УФАС России провела второй этап конкурса на формирование кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы старшей и ведущей групп должностей

11 февраля 2013 года Конкурсная комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике провела второй этап конкурса на формирование кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы старшей и ведущей групп должностей. По итогам проведенного тестирования и индивидуального собеседования с кандидатами, которые были допущены на второй этап конкурса, в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы старшей группы должностей включен один гражданин Российской Федерации.

Документы, поданные на конкурс, могут быть возвращены участникам, не  прошедшим в кадровый резерв, по письменному заявлению на имя руководителя Управления в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: 428018, г. Чебоксары, Московский проспект, 2, кабинет 211, тел. 58-40-47.