12 февраля Чувашское УФАС России подвело итоги 2012 года

12 февраля 2013 года Управление Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике провело пресс-конференцию по итогам деятельности Чувашского УФАС России за 2012 год.

На встрече с журналистами руководитель Управления Вячеслав Борисов озвучил цифры по всем направлениям деятельности Чувашского УФАС России. В частности, отметил рост количества поступивших заявлений, а также возбужденных и рассмотренных дел.

По уже сложившейся традиции журналисты смогли задать интересующие их вопросы руководству Управления. Представителей СМИ интересовали проведение аукционов по детским садам, ситуация на рынке пассажирских перевозок.

В конце мероприятия Чувашское УФАС России подвело итоги конкурса журналистов и средств массовой информации Чувашской Республики на лучшее освещение деятельности антимонопольной службы. Информационному агентству «Интерфакс-Поволжье», корреспондентам газет «Советская Чувашия» и «Çамрăксен хаçачĕ» – победителям номинаций «За регулярное и профессиональное освещение деятельности Чувашского УФАС России (среди коллективов СМИ)», «Лучший материал печатных СМИ», «Лучший материал (сюжет) на чувашском языке» – были вручены грамоты и подарки.

 

Контроль антимонопольного законодательства

 

Контроль размещения заказов

 

Контроль рекламной деятельности

 

Фотографии

 

Аудиозапись выступления