торги

Апелляция: Администрация Красноармейского района провела торги с нарушением действующего законодательства

Управление Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике правомерно признало в действиях администрации Красноармейского района...

УФАС требует отменить аукцион по продаже участка в чувашском городе

В Чувашии комиссия УФАС признала обоснованной жалобу по продаже участка в Марпосаде из-за отсутствия информации о расходах на подключение к сетям.

Администрации Мариинско-Посадского городского поселения необходимо отменить аукцион по продаже земельных участков

Согласно предписанию Чувашского УФАС России, органу местного самоуправления необходимо отменить данный аукцион

Государственным (муниципальным) заказчикам по требованиям в сфере строительства

При заключении контрактов на выполнение инженерных изысканий, подготовку проектной документации, строительство, реконструкцию, капитальных ремонт объектов капитального строительства государственным (муниципальным) заказчикам необходимо строго руководствоваться положениями статьи 55.8 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

АУ «Ельниковская роща» нарушило действующее законодательство при проведении аукциона по размещению нестационарных объектов

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы при Чувашской Республике рассмотрела жалобу ООО «Маленькая страна» на действия  автономного учреждения «Ельниковская роща» города Новочебоксарск при проведении аукциона на право аренды территории для размещения нестационарного объекта, организации досуга, отдыха, спорта и заключения договора о предоставлении территории для размещения нестационарного объекта, организации досуга, отдыха и спорта и признала ее обоснованной.

Чувашское УФАС России выдало 3 предписания НО «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов»

Организатору торгов выдано предписание отменить протоколы вскрытия конвертов с заявками на участие в указанных конкурсах, протоколы оценки и сопоставления заявок, вернуть заявки участникам конкурсов, внести изменения в конкурсные документации, продлить приемы заявок и продолжить процедуры.  

БУ ЧР «Президентский перинатальный центр» и Госслужба ЧР по конкурентной политике и тарифам нарушили Закон о контрактной системе

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике рассмотрела жалобу ИП Ивашкина и признала ее обоснованной.

Суд: Жалоба физического лица правомерно признана необоснованной

В январе текущего года Комиссия Управления рассмотрела жалобу физического лица на действия ООО «Спектр» – организатора торгов по продаже арестованного имущества о недопуске его к торгам и признала жалобу необоснованной.

Страницы