ТКО

Суд: АО «Ситиматик» нарушило антимонопольное законодательство

Общество нарушило порядок ценообразования на услугу по утилизации ТКОАО «Ситиматик» необоснованно применило надбавку на утилизацию...

УФАС Чувашии оштрафовало мусорного оператора на 731 тыс. рублей

УФАС в Чувашии привлекло общество «МВК «Экоцентр» к административной ответственности в виде 731 280 рублей штрафа. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ведомства, компания заключила «по ненадлежащей цене» договоры с перевозчиками на сборы и вывоз твёрдых коммунальных отходов (ТКО).

Две компании Чувашии пожаловались на регионального оператора по обращению с ТКО

Арбитражный суд Чувашии вынес решения по двум антимонопольным делам в отношении регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) - общества "МВК "Экоцентр". Об этом сообщает ИА REGNUM.

Точка по мусорной теме поставлена

22 января состоялись открытые для средств массовой информации заседания по делам, возбужденным в отношении АО “Спецавтохозяйство” и ООО “Спецавтохозяйство”. Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике огласила по ним резолютивную часть решения.

Минприроды Чувашии судится с УФАС из-за мусора

УФАС считает, что министерство ограничило конкуренцию, установив в схеме обращения с отходами единственную зону утилизации отходов

Чувашское УФАС России ответило на вопросы журналистов по тарифам на сбор и вывоз ТКО в г. Чебоксары

Заместитель руководителя Чувашского УФАС России Валерий Котеев рассказал журналистам о поступивших в территориальный орган обращениях коммерческих организаций о необоснованном повышении цен на сбор и вывоз ТКО в г. Чебоксары.