подшефный детский сад

Чувашское УФАС России посетило подшефную школу с новогодними подарками

9 лет назад Управление Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике, Межрегиональное территориальное управление Росимущества в...

Чувашское УФАС России порадовало воспитанников подшефной школы новогодним подарком

В этом году новогодним подарком стал набор. Увлекательное пособие помогает детям легко и весело войти в сложный мир цифр. Хочется пожелать воспитанникам школы в следующем году здоровья и больших успехов в учебе!

Чувашское УФАС России посетило подшефную школу для обучающихся с ОВЗ №3 с новогодними подарками

В преддверии Нового года, 30 декабря, Управление Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике и Межрегиональное территориальное управление Росимущества в Республике Мордовия, Республике Марий Эл, Чувашской Республике и Пензенской области посетили с новогодними подарками воспитанников БОУ ЧР «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №3» Минобразования Чувашии, дружба с которыми началась еще в далеком 2013 году.

Чувашское УФАС России посетило подшефную школу для обучающихся с ОВЗ №3 с новогодними подарками

28 декабря Управление Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике, Межрегиональное территориальное управление Росимущества в Республике Мордовия, Республике Марий Эл, Чувашской Республике и Пензенской области и ОАО «Медтехника» посетили с новогодними подарками воспитанников БОУ ЧР «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №3» Минобразования Чувашии, дружба с которыми началась еще в 2013 году.

Сказка в новогоднюю ночь…

Дружба Чувашского УФАС России и ТУ Росимущества в ЧР с детским садиком «Надежда» началась в 2013 году и с каждым годом она только крепнет и, несомненно, такие встречи будут организованы и в будущем.

Чувашское УФАС России и ТУ Росимущества в ЧР посетили подшефный детский садик

Эта встреча только начало знакомства и дружбы Чувашского УФАС России и ТУ Росимущества в ЧР с детским садиком «Надежда».